Left Weitershoppen
Deine Bestellung

Ihr Warenkorb ist leer

Stark essen. Stark leben.

Aktion
1 kg
Skyr natur, Schrozberger Milchbauern
3,50 € 3,69 €
3,50 € / kg
ca. 100 g
Buschbohnen
1,20 €
12,00 € / kg
Bioland
Regional
ca. 300 g
Brokkoli
2,64 €
8,80 € / kg
200 g
Tofu Natur, Taifun
2,09 €
10,45 € / kg
450 g
Belugalinsensalat, Jooti
3,29 €
7,31 € / kg
350 g
Kichererbsen, De Rit
2,29 €
6,54 € / kg
200 g
Lupinen Rostbratwürstchen, Alberts
3,79 €
18,95 € / kg
230 g
Kidney Bohnen, Nur Puur
2,19 €
9,52 € / kg
200 g
Lupinen Geschnetzeltes, Alberts
3,79 €
18,95 € / kg
180 g
Knusper Nuggets vegan, The Vegan Cow
4,49 €
24,94 € / kg
275 g
Orientalischer Linsensalat, Jooti
3,29 €
11,96 € / kg
160 g
Tofu Rostbräterle, Taifun
3,19 €
19,94 € / kg