Left Weitershoppen
Deine Bestellung

Ihr Warenkorb ist leer

Italien

500 g
Nudelreis, Alb Gold
2,29 €
4,58 € / kg
400 g
Pinsa, Terrasana
6,19 €
15,48 € / kg
90 g
Antipasto mix geschnitten, PrimaVera
6,69 €
74,33 € / kg
250 ml
Pizza & Pasta Öl, Bioplanet
6,49 €
25,96 € / l
170 g
Feta-Oliven mix, Il Cesto
6,59 €
38,76 € / kg
500 g
Risottoreis, Rapunzel
3,99 €
7,98 € / kg
500 g
Spaghetti Semola, No.5, Rapunzel
1,49 €
2,98 € / kg
130 ml
Pesto Rosso, vegan, Rapunzel
3,99 €
30,69 € / l
130 ml
Pesto Steinpilz, vegan, Rapunzel
4,99 €
38,38 € / l
120 g
Artischockenherzen, Rapunzel
5,99 €
49,92 € / kg
400 g
Geschälte Tomaten in Tomatensaft, Naturata
4,89 €
12,23 € / kg
410 g
Passata, Rapunzel
1,99 €
4,85 € / kg
330 g
Pizzatomaten, Rapunzel
2,49 €
7,55 € / kg
335 ml
Tomatensauce Toskana, Rapunzel
2,49 €
7,43 € / l
525 ml
Tomatensauce Familia, Rapunzel
2,99 €
5,70 € / l
680 g
Passata groß, Rapunzel
2,49 €
3,66 € / kg
12 g
Majoran, Lebensbaum
2,29 €
183,20 € / kg
15 g
Oregano, Lebensbaum
1,99 €
132,67 € / kg
200 g
Thunfisch für Pasta Tomate, Fontaine
4,99 €
24,95 € / kg
200 g
Thunfisch für Pasta Olive, Fontaine
4,99 €
24,95 € / kg
250 g
Frische Ravioli Rucola & Ricotta, bio-verde
4,19 €
16,76 € / kg
250 g
Frische Tortelli mit Steinpilzen, bio-verde
4,59 €
18,36 € / kg
125 g
Mozzarella, ÖMA
1,89 €
15,12 € / kg
150 g
Parmesan /Parmigiano Reggiano DOP, ÖMA
6,79 €
45,27 € / kg
demeter
Regional
ca. 100 g
Tomaten, Cocktail
1,30 €
13,00 € / kg
ca. 90 g
Knoblauch
Spanien
1,29 €
14,33 € / kg
demeter
Regional
ca. 250 g
Paprika rot
3,50 €
14,00 € / kg
demeter
Regional
ca. 300 g
Aubergine
2,34 €
7,80 € / kg
demeter
Regional
ca. 300 g
Fleischtomaten
3,90 €
13,00 € / kg
Bioland
Regional
ca. 200 g
Tomaten
1,94 €
9,70 € / kg
demeter
Regional
ca. 300 g
Zucchini
1,59 €
5,30 € / kg
125 g
Pecorino Romano DOP 36%, Isana
6,29 €
50,32 € / kg
Aktion
375 g
3er Mozzarella, ÖMA
5,50 € 5,67 €
14,67 € / kg
1 kg
Pizzamehl Type 0, Spielberger Mühle
2,59 €
2,59 € / kg
125 g
Salat Topping mediteran, Landgarten
2,99 €
23,92 € / kg
100 g
Soft-Tomaten, Rapunzel
3,99 €
39,90 € / kg
60 g
Knoblauch schwarz fermentiert, Flor de Tierra
Spanien
6,49 €
108,17 € / kg
160 g
Thunfisch in Olivenöl, Followfish
4,79 €
29,94 € / kg